Чемпионат Испании. Бобров и Герун синхронно проиграли во втором туре

30.09.2019

В испанской Лиге АСВ прошли матчи второго тура, в которых приняли участие игроки сборной Украины.

“Фуенлабрада” нашего форварда Вячеслава Боброва потерпела поражение в выездном матче с “Андоррой” — 69:79. Бобров, выйдя с лавки, отыграл 10 минут, набрал 3 очка (1/1 двухочковый, 1/3 штрафные), сделал 5 подборов (2 в атаке) и 1 перехват при 2 потерях и 3 фолах (РЭ 4).

Проиграла свой второй матч на старте сезона и “Уникаха” Владимира Геруна. Команда украинского бигмена дома уступила “Тенерифе” — 80:88. Герун, выйдя с лавки запасных, отыграл 18 минут, набрал 12 очков (4/7 двухочковых, 4/9 штрафных), сделал 2 подборов (1 в атаке), 2 блок-шота и 1 перехват, заставив соперников сфолить на себе 7 раз (РЭ 14).
Добавил: BrickFreak