Развязка матча "Миннесота" - "Голден Стэйт"

30.03.2019

«Миннесота Тимбервулвз» у себя дома вырвал победу у «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась по итогам овертайма со счетом 131:130 в пользу хозяев.

По ходу матча преимущество «Голден Стэйт» достигало 19 очков, но «Миннесота» смогла догнать соперника. В конце овертайма судьи не засчитали трехочковый с фолом от Кевина Дюранта. Тем не менее, за 0,5 секунды до конца Стефен Карри реализовал свой трехочковый и сравнял счет — 130:130. Однако после тайм-аута «Миннесоты» Дюрант умудрился нарушить правила на Карле-Энтони Таунсе, который реализовал один бросок, принесший его команде победу, а второй намеренно промазал.