Люк Уолтон сказал, что должен сделать Михайлюк для получения большего количества минут

9.12.2018

Главный тренер "Лос-Анджелес Лейкерс" Люк Уолтон после матча регулярного чемпионата НБА против "Мемфис Гриззлис" (111:88) заявил, что атакующий защитник Святослав Михайлюк должен начать лучше играть в защите и совершать меньше потерь, чтобы получить большее количество игрового времени.

"После тяжелого поражения в прошлом матче парни показали хорошую энергию, лучше двигали мяч. "Мемфис" - физически жесткая команда. Часть нашей задачи заключалась в подготовке к этому на ментальном уровне. Святослав Михайлюк получил свою возможность. Я всегда говорю парням, что у них появятся возможности и они должны чувствовать себя готовыми.

У Михайлюка действительно была первичная необходимость изменить положение вещей. Он проделал хорошую работу. Он забил некоторые броски в прошлом матче и сделал это в сегодняшней игре. В данный момент, он заработал место в ротации нашей команды. Передайте ему, чтобы он перестал терять мяч и играл в защите, тогда он получит больше минут", - отметил Уолтон.