Мемориал Михаила Литовки: "Николаев" обыграл "Химик"

6.09.2018

"Николаев" - "Химик" 75:69 (14:19, 21:19, 24:17, 16:14)

С начала матча "Химик" завладел инициативой, во второй части хозяева паркета выровняли игру, но на большой перерыв лидерами ушли представители Южного 38:35. Переломной в игре стала третья четверть, в которой хозяева вышли вперед и довели игру до победного конца.

Отличную игру провел Антон Давыдюк, ему удалось набрать 18 очков и собрать 8 подборов. Неплохо себя показал находящийся на трай-ауте Алексей Адедиран, на его счету 14 очков и 4 подбора за 20 минут игрового времени. У "Химика" лидером стал Илья Сидоров, молодой разыгрывающий набрал 21 очко и отдал 4 передачи. Вторым по результативности с 13 очками стал Сергей Павлов.

Добавил: Ruslan1996