Украинцы за рубежом: Герун удачно дебютировал за "Бреоган", Глебов и Агафонов узнали соперников в международном турнире

5.09.2018

Испанский "Бреоган", который усилился этим летом украинским игроком Владимиром Геруном, добыл победу в товарищеском матче против "Сантариоса" 76:65.

Игрок сборной Украины набрал 15 очков (6/13 двухочковые, 3/3 штрафные), собрал 8 подборов при 3 фолах за 27 минут игрового времени. По рейтингу эффективности украинец стал лучшим в составе команды "+16" .

Клуб Андрея Агафонова и Дмитрия Глебова венгерский ЗТЕ узнал соперников по Альпе-Адрия Кап. Это турнир, в котором берут участия команды Словении, Австрии, Чехии, Словакии, Хорватии и Венгрии. Сезон 2018-2019 будет четвертым в истории ААК.

ЗТЕ попал в группу D, где соперниками выступят австрийский "Клостенбург", чешский "Брно" и хорватский "Шкрилев".

Добавил: Ruslan1996