Апофеоз неудач "Филадельфии" в серии против "Бостона"

6.05.2018

Настоящая драма разыгралась в конце основного времени третьего матча серии плей-офф НБА «Филадельфия» – «Бостон».

Хозяева уступали 87:89 за 1,7 секунды до конца встречи, но Марко Белинелли, казалось, принес «Сиксерс» победу трехочковым броском.

Трибуны и игроки стали праздновать успех, а организаторы матча запустили конфетти. Но радость была недолгой: Белинелли заступил на линию, поэтому принес «Филадельфии» только два очка.

Sixers really accidentally dropped the confetti then lost the game

Публикация от Bleacher Report (@bleacherreport)

Работники арены 10 минут убирали конфетти, чтобы соперники продолжили встречу. Позднее баскетболисты вышли на овертайм, где сильнее оказался «Бостон» – 101:98. «Бостон» ведет в серии – 3-0. Четвертая игра состоится в ночь на 8 мая.