7.12.2011

Хасан Ризвич, центровой «Азовмаша»
Игра была очень сложной, и мы окончательно проиграли дуэль с «Крка». К сожалению, у нас очень много травмированных игроков.

Ацо Петрович, главный тренер «Азовмаша»

Хочу поздравить «Крка» с выходом в следующий раунд. Они заслужили это двумя выездными победами. Мы выбываем из борьбы из-за проигранной игры в Мариуполе. Мы хорошо подготовились к этой игре и сделали все для победы. У нас был шанс. Мы отлично провели третью четверть и выиграли ее 21:9. В первой половине у нас были ошибки, но игра все равно была интересной. Без наших опытных центровых Ризвича и Варды, выбывших из игры из-за перебора фолов, и по причине усталости остальных наша игра ухудшилась, а у «Крка» отлично сыграл Балажич. Некоторые наши фолы были притянуты за уши. То же самое было и в Мариуполе, когда меня впервые в тренерской карьере удалили уже на шестой минуте игры.

Джимми Бакстер, защитник «Крка»

Отличная победа в трудном матче. Мы почти проиграли игру в третьей четверти, но командный дух помог нам вернуться и пройти в следующий раунд.

Александар Секулич, главный тренер «Крка»
Спасибо тренеру соперников за поздравления. Матч был трудным и странным. Центровые обеих команд получили много фолов, и нам пришлось изменить подход к игре. Мы сделали это лучше «Азовмаша». В третьей четверти я немного беспокоился из-за того, что при хорошей игре мы можем уступить дома. Но наши игроки собрались в нужный момент, сыграли хорошо в защите и разумно в нападении. Они вырвали победу, которую заслужили наши болельщики.