Лианджело Болл помог "Витаутасу" прервать серию из девяти поражений подряд

11.02.2018

Девятиматчевая серия поражений "Витаутаса" в чемпионате подошла к концу. Литовский клуб одолел на выезде "Шяуляй" (97:95), немаловажную роль в этом успехе сыграл Лианджело Болл.

Его брат ЛаМело не набрал ни одного очка, не справившись с игрой в защите и провалившись в атаке. Главный тренер "Витаутаса" Виргиниус Сескус продержал 16-летнего защитника на скамейке всю вторую половину матча.

Лианджело закончил встречу с 13 очками, включая отлично выступление в четвертой четверти. В этот отрезок он забил парочку трехочковых, в том числе один "энд-уан" бросок, а также отметился перехватом и подбором в нападении в клатче.

Добавил: aks700