Серхио Родригес оформив карьерный рекорд в Евролиге

30.12.2017

Разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес стал главным героем матча 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги против "Басконии" (90:81), набрав 25 очков, 8 передач, 6 подборов и рекордные в карьере 35 баллов рейтинга эффективности.

Испанец также отметился важнейшим кинжальным трехочковым попаданием в концовке встречи, которое сделало счет 85:78 в пользу ЦСКА за 1:17 минут до финальной сирены и фактически закрепило победу "армейцев".

"Мы проявили изрядный характер во второй четверти и во второй половине игры. Это большая победа, потому что мы заканчиваем первую часть регулярного чемпионате на вершине турнирной таблицы", - сказал Родригес в флеш-интервью после матча.