Желько Обрадович: "Могли легко выиграть у ЦСКА, но случились ужасные вещи"

18.11.2017

Главный тренер "Фенербахче" Желько Обрадович поделился мнением после победного матча Евролиги против ЦСКА (95:93 ОТ).

"Я доволен тем, как мы играли. В первые 16 минут первой половины у нас была отличная игра. И мне трудно понять, как можно позволить своему противнику вернуться в игру в таких обстоятельствах. У нас был только один командный фол. Для меня это немыслимо. ЦСКА вернулся в игру, тактически это очень сильная команда. Мы могли бы легко выиграть эту игру и закончить ее гораздо раньше без нервотрепки.

Но это баскетбол, случились ужасные вещи в четвертой четверти. В овертайме, наконец-то, наш игрок оказался в нужном месте, чтобы опрокинуть мяч в кольцо и рефери се-таки его засчитал, хотя и проверял ситуацию на видеоповторе. Мы выиграли у лидера Евролиги, что поможет в обретении уверенности моей команды. Надеюсь, мы продолжим играть так же, как в первой половине", - заключил Обрадович.