Наши за рубежом. Удачная игра Лищука и провал Гладыря

20.11.2011

Команда Сергея Лищука "Валенсия" в тяжелом матче победила "Мурсию" со счетом 86-83. Украинский форвард Сергей Лищук набрал 10 очков - попал три из четырех двухочковых, промазал один трехочковый, закинул 4 из 4 штрафных бросков, сделал 3 подбора(2 в нападении)за 17 минут на площадке.

"Мурсия" — "Валенсия" 83:86

М: Гримао (26+6 подборов), Мисо (15+6 передач), Барлоу (11+7 подборов), Франч (10), Секулич (10+ 10 подборов)
В: Канер-Медли (15+ 8 подборов), Мартинез (14+ + подборов), ДеКоло (13+ 5 передач), Сплиттер (12+ 10 подборов), ЛИЩУК (10+ 3 подбора).

Команда второго украинского Сергея, "Манреса" уступила "Сарагосе" со счетом 74-81.Украинский комбогард Сергей Гладирь набрал 6 очков - попал один из двух двухочковых, промазал шесть трехочковых, закинул 4 из 4 штрафных бросков, сделал 5 подборов(1 в нападении)за 22 минуты на площадке.

"Манреса" — "Сарагоса" 74:81

М: Доелман (18+4 подбора), Даунс (15+6 передач), Асселин (13+5 подборов), Ашара (7+ 6 подборов), ГЛАДЫР (6+ 5 подборов)
С: Хеттшеймер (22+ 8 подборов), Стефанссон (20), Райт (15), Агилар (11+ 7 передач).

Добавил: KiKaPo