Судьи присудили "Далласу" технический фол после замечания Дрэймонда Грина

24.10.2017

Тяжелый форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Дрэймонд Грин хорошо знаком с новыми правилами лиги, которые приняли в межсезонье и напомнил об изменениях судьям матча против "Далласа", которые после этого присудили соперникам технический фол.

Помимо сокращения количества тайм-аутов, одно из изменений правил в этом сезоне включало ограничение перерыва до 15 минут. Любая команда, не находящаяся на площадке вовремя для начала второй половины должна получит технический фол за задержку игры.

Дрэймонд Грин заметил, что "Маверикс" опоздали на вторую половину и специально подошел к судьям, чтобы напомнить об этом нарушении. "Даллас" был наказан техническим фолом, что привело к штрафному броску Стефена Карри, сделавшему счет 66:62.