UDавы заняли второе место на международном турнире ветеранов в Испании

26.06.2017

В испанском городе Кальпе команда ветеранов UD (Украина) приняла участие в международном турнире. Игры проходили по сокращенной программе - 2 тайма по 10 минут.

В первой игре наши ветераны обыграли команду ветеранов города Кальпе - 40:12 и вышли в финал, где их соперником была команда Легенды Реал (Мадрид), в составе которой выделялся своим мастерством и габаритами знаменитый в прошлом игрок Джо Арлаускас.

Вся игра проходила в очень равной и красивой борьбе. За 10 секунд до конца второго тайма после после точного броска Леонида Яйло наша команда сравняла счет - 42:42. Однако в последней атаке звездам Реала удалось одновременно с финальной сиреной забить победный мяч и победить - 44:42.

Добавил: АПрожогин