Украинцы за рубежом: результат 11 июня - Сандул

«Зелена Гора» - «Торун» 88:82 (21:28, 8:19, 27:20, 32:15)
З: Келати (19), Мур (15), Кошарек (13), Замойски (12), Драгичевич (11), Флоренс (10)
Т: Шкифич (18), Троттер (14), Мбодж (13), Перка (11), Дидушко (10)

Счет в серии: 4-1

В чемпионате Польши определился чемпион: в финальной серии «Зелена Гора» убедительно переиграла «Торун» Максима Сандула. В пятой игре противостояния гости, казалось, сумеют зацепиться за возможность продолжить борьбу в домашней встрече, однако провал, случившийся в четвертой четверти, лишил их всяких шансов. «Стельмет» соорудил грандиозный камбэк, который лишь подчеркнул закономерность исхода сезона.

Максим Сандул провел на паркете 10:08 минут игрового времени, за которые не набрал ни одного очка (без попыток атаковать кольцо соперника), сделал 1 подбор и поставил 1 блок-шот. Показатель эффективности составил «+2».