Украинцы за рубежом: результат 25 мая - Кравцов

Чемпионат Испании. Четвертьфинальная серия. Второй матч

«Барселона» - «Валенсия» 91:79 (20:19, 29:13, 24:27, 18:20)
Б: Ренфро (16), Везенков (13), Эрикссон (12), Клавер (11), Томич (10)
В: Састре (17), Мартинес (15), Вивес (14)

Счет в серии: 1-1

Сравняла счет в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Испании «Барселона», одолев в «Палау Блауграна» «Валенсию» Вячеслава Кравцова. Решающий рывок каталонская дружина сделала во второй четверти, который позволил уйти на большой перерыв подопечным Георгиоса Барцокаса с преимущество в 17 очков. Двузначный гандикап хозяев сохранился до финальной сирены, и теперь противостояние возвращается на «Фуэнте Сен Луис».

Вячеслав Кравцов провел на паркете 05:41 минуту игрового времени, набрал 2 очка (1/1 – двухочковые), сделал 1 подбор. Показатель эффективности составил «+3».

Добавил: antonius1109