Николаевская баскетбольная Лига. Результаты матчей и положение команд на 29 октября

30.10.2011

Завершилась очередная игровая неделя Чемпионата Николаева в рамках Николаевской Баскетбольной Лиги на этой неделе было сыграно четыре бескомпромиссных матча. Во встрече "Техстройбаскета" и НГАУ нелегкая победа досталась строителям, которые смогли добыть комфортное преимущество лишь в четвертом периоде встречи установив конечный счет 87:62
Техстройбаскет: Рябченко-36, Анисимов-10, Шевченко-10, Салтыков-8, Кузьменко-6, Соловьев-4, Маслов-4,Гребенщиков-4, Голосков-3 Вит., Шеверов-2, Голосков Викт.
НГАУ: Ржанников-17, Лысенко-14, Тофан-13, Сербенко-8, Хмелев-4, Яценко-3, Стокалюк-3, Бабин, Попач, Фисенко, Ус

Наиболее драматичной встречей за прошедшие три тура оказалась игра в которой встретились — "Заря - Машпроект" и ЮСИ. Практически всю игру студенты южнославянского университета вели в счете, но выдержка и нервы ветеранов оказалось крепче, что позволило им перевести игру в овертайм, а потом, и победить со счетом 74:69 (ОТ)
"Заря - Машпроект": Епифанцев-27, Сапонько-18, Бесков-11, Ракович-6, Богданов-5, Кубик-3, Киселев-2, Войтович-2, Маслов, Тезиков.
ЮСИ: Пешков-43, Полуянов-7, Суханов-7, Игнатенко-6, Пищанский-5, Хлопинский-1.

В матче ННУ — "Легион" ополченцы ни на мгновение не теряли концентрации, - постоянно держали ход поединка под контролем, что и вылилось в итоговый результат — уверенная победа со счетом 56:74
ННУ: Лысенко-25, Кармолаев-9, Васильков-7, Потапов-4, Новиков-4, Коноваленко-3, Егоров-2, Вертелецкий-2, Дубачинский, Мартынов.
"Легион": Пастушенко-12, Захарчук-12, Теселкин-11, Боберов-10, Ковтуненко-10, Дмитраш-6, Ухмановский-4, Овсянко-4, Старостенко-3, Гаркуша-2, Кирсанов, Хильчук.

Три четверти "Корабел" успешно навязывал борьбу команде - СДЮШОР-4 и только в четвертой четверти корабелы заметно устали, чем их соперник не побрезговал тут же сполна воспользоваться и, буквально, "отомстить" за длительное сопротивление зафиксировав на табло уверенную победу СДЮШОР 73:92
"Корабел": Михайлов-29, Ойебе Джин Дэви - 13, Третьяков-11, Ганжа-10, Лисовенко-5, Корниенко-3, Ильченко-2, Маслей, Пышненко, Нестеренко, Саранчук.
СДЮШОР-4: Галушко-46, Коровин-25, Лискович-9, Пунгин-7, Зазимко-4, Винский-1, Абдельрахман, Ласий, Красилов