Рассел Уэстбрук возглавил сумасшедший камбэк "Оклахомы" в матче с "Далласом"

28.03.2017

Рассел Уэстбрук добавил еще одну игру в коллекцию героических выступлений сезона 2016/17 в понедельник, когда возглавил рывок "Оклахомы" 14-0 в последние 3,5 минуты игры. Разыгрывающий "Оклахомы" набрал 12 из 14 очков, включая победный бросок за семь секунд до финальной сирены.

За 3:30 до конца матча "Даллас" лидировал со счетом 91:78, но у Рика Карлайла окончились тайм-ауты. Уэстбрук выполнил девять из 11 командных бросков. "Оклахома" нанесла "Маверикс" 42-е поражение в сезоне - первый случай за 17 лет, когда "Даллас" закончит сезон, выиграв менее половины игр.

Рассел закончил матч со следующей статистикой: 37 очков, 13 подборов, 10 передач. Для повторения рекорда Оскара Робертсона ему осталось собрать четыре трипл-дабла в девяти матчах.

Добавил: kaptoxa