17.03.2017

«Батуми» - «Мгзавреби» 81:78 (19:24, 16:20, 23:17, 23:17)
«Б»: Шемосюк (26), Джинчарадзе (21), Лежава (10)
«М»: Ренсон (29), Аллен (15), Фхакадзе (13).

Дуэль аутсайдеров была сыграна в Батуми, где местный клуб, за который выступают Илья Шемосюк и Игорь Кривцов, принимал столичных гостей из «Мгзавреби». Очень долго вкатывались в игру хозяева площадки, и отставание от соперника после первой половины составляло 9 очков. Тем не менее, успешная игра украинского защитника позволила команде внести перелом в игру и в нервной концовке победить. Таким образом, была прервана трехматчевая серия поражений «Батуми».

Илья Шемосюк провел на паркете 36:05 минут, набрал 26 очков (0/2 – двухочковые, 8/15 – трехочковые, 2/4 – штрафные), сделал 3 подбора, отдал 3 результативные передачи, совершил 2 перехвата, поставил 1 блок-шот при 2 потерях.

Игорь Кривцов отыграл 14:08 минут. Его показатели по итогам матча следующие: 4 очка (0/1 – двухочковые, 1/2 – трехочковые, 1/2 – штрафные), 1 подбор, 1 блок-шот.