12.03.2017

«Сарагоса» - «Хасобео» 85:59 (26:16, 15:17, 27:12, 17:14)
«С»: Бензинг (22), Йеловац (16), Гарсия (13), Фоту (10).
«Х»: Пустовой (17), Дулкис (12), МакКоннелл (10).

Второе крупное поражение кряду потерпел «Хасобео» Артема Пустового. Команда украинского легионера на прошлой неделе попала под горячую руку вылетевшей из Еврокубка «Гран Канарии», а теперь им почти 30 очков привез середняк Лиги Эндеса. Первая и третья четверти были проиграны с двузначной разницей в счете.

Артем Пустовой, как и неделю назад, оказался в числе лидеров тонущего коллектива. За 23:59 минуты игрового времени он набрал 17 очков (8/10 – двухочковые, 1/4 – штрафные), сделал 2 подбора, 1 перехват при 2 потерях. Показатель эффективности составил «+10».