11.03.2017

«Орадя» - «Стяуа Бухарест» 80:72 (24:27, 14:18, 17:11, 25:16)
«О»: Зено (28), Мандаш (15), Пашалич (15).
«С»: Малешевич (15), Карри (11), Фрасенюк (9), Дудзински (9).

У «Стяуа Бухарест» Юрия Фрасенюка была прекрасная возможность по итогам тура взобраться на вторую строчку в турнирной таблице, однако иного мнения были баскетболисты клуба «Орадя»: хозяева провели самоотверженный поединок и добыли в итоговом счете результат, которого жаждали. Поединок можно разделить на две части: в первой половине царили на паркете гости, а второй – исключительно хозяева. За последние две четверти «Орадя» позволил сопернику набрать только 27 очков, что
и стало залогом успеха.

Юрий Фрасенюк за 14:50 минут игрового времени собрал следующую статистику: 9 очков (2/3 – трехочковые, 1/3 – трехочковые,2/2 – штрафные), собрал 4 подбора, отдал 1 результативную передачу при 2 потерях.