10.03.2017

«Батуми» - «Олимпи» 74:83 (16:21, 15:16, 29:28, 14:18)
«Б»: Шемосюк (25), Кривцов (19), Лежава (11), Джинчарадзе (11).
«О»: Бернетт (28), Рогава (20), Микеладзе (12), Бакрадзе (10).

Неприятное домашнее поражение потерпели игроки «Батуми» в игре очередного тура чемпионата Грузии, ведь успех в поединке мог сохранить шансы хозяев на попадание в четверку лучших команд. Тем не менее, стоит признать, гости захватили инициативу с самого начала встречи, и результативная игра украинских легионеров только подсластила горечь от результата поединка.

Илья Шемосюк за 32:09 минуты игрового времени набрал 25 очков (2/4 – двухочковые, 7/15 – трехочковые), собрал 4 подбора, отдал 2 результативные передачи, совершил 1 блок-шот при 1 потере.

Игорь Кривцов отыграл 36:50 минут и собрал следующие цифры статистики: 19 очков (8/11 – двухочковые, 3/7 – штрафные), 9 подборов, 1 результативная передача при 2 потерях.