5.03.2017

«Даброва Горнича» - «Остров Велькопольский» 61:78 (11:18, 20:25, 20:17, 10:18)
«Д»: К. Джонсон (13), Уэсли (11).
«О»: Шевчик (19), Картер (14), Кинг (14).

Упустила шанс взобраться на четвертую строчку турнирной таблицы «Даброва Горнича» Виталия Коваленко. В поединке с непосредственным конкурентом хозяева не сумели взять нити игры в свои руки с первых минут, поэтому им приходилось постоянно находится в роли догоняющих. Лучик света промелькнул в конце третьей четверти, но «Остров» не позволил оппонентам хотя бы моментно сравнять счет и почувствовать запах победы.

Украинский форвард за 21:23 минуты на паркете набрал 4 очка (0/2 – двухочковые, 1/2 – трехочковые, 1/2 – штрафные), собрал 1 подбор при 5 потерях.