4.03.2017

ПАОК - «Трикала» 97:86 (24:26, 19:17, 26:21, 28:22)
«П»: МакФадден (20), Клэнтон (20), Пейнерс (19), Маргаритис (17).
«Т»: Барлоу (25), Бирута (19), Липовый (12), Цагаракис (11), Манопулос (10).

В очередном туре чемпионата Греции «Трикала» Александра Липового, борющаяся за попадание в восьмерку сильнейших, гостила в Салониках у более маститого оппонента. В первой половине гостям удавалось сдерживать попытки «ПАОКа» уйти в отрыв, но после перерыва класс игроков хозяев взял верх. Сказалось и то, что украинский защитник досрочно завершил встречу из-за перебора персональных замечаний.

За 21:15 минут игрового времени на счету Александра Липового 12 очков (3/6 – двухочковые, 1/2 – трехочковые, 3/3 – штрафные), 2 подбора, 1 результативная передача, 1 перехват при 2 потерях.

Добавил: antonius1109