Чемпионат Литвы: Агафонов

26.02.2017

В чемпионате Литвы в Клайпеде «Нептунас» принимал «Пьено» Андрея Агафонова. Начав за здравие, хозяева едва не допустили казус, уступив третью четверть 8:22. Более того, вплоть до начала пятиминутного завершающего отрезка на два очка «Пьено» был впереди, однако класс баскетболистов из Клайпеды в итоге сказался – 59:54.

Андрей Агафонов на паркете провел 24:14 минуты, набрал 8 очков (2/5 – двухочковые, 0/1 – трехочковые, 2/2 – штрафные), сделал 5 подборов, 2 блок-шота, допустил 3 потери. Показатель эффективности по итогам матча составил «+3».

Добавил: antonius1109