Чемпионат Испании: Кравцов, Пустовой

26.02.2017

Субботний день в чемпионате Испании состоял из двух поединков: в обоих принимали участие украинские баскетболисты.

Сначала «Валенсия» Вячеслава Кравцова в напряженном поединке одолела «Ховентуд» со счетом 77:72. Вклад нашего центрового был следующим: 5:22 минуты, 4 очка (2/2 с игры), 1 подбор.

Еще более напряженным было противостояние «Обрадойро» и «Андорры». Основного времени для выявления победителя оказалось недостаточно, а в дополнительной пятиминутке сильнее оказались хозяева 86:84. Помощь Артема Пустового была следующей: 7:58 минут, 3 очка (1/1 с игры, 1/1 с линии штрафа), 1 подбор. Нужно заметить, что украинец за это время успел получить 5 персональных замечаний.

«Валенсия» продолжает преследовать «Реал Мадрид», имея на одно поражение больше. Турнирное положение «Обрадойро» по итогам тура не изменится: команда продолжает занимать 16-ю позицию, имея только теоретические шансы на попадание в пле-офф.

Добавил: antonius1109