Завершились матчи второго тура Николаевской Баскетбольной Лиги

23.10.2011

На этой неделе прошли очередные игры второго тура Николаевской баскетбольной лиги, где не взирая на разницу в счете не было ни одной легкой победы
В матче "ЧДУ им. П. Могилы"-"Техстройбаскет" студенты вырвали победу только на последних минутах игры - уступая в середине четвертой четверти пять очков - смогли собрать волю к победе в кулак и сделать решающий рывок, который обеспечил итоговый результат - 87:77
ЧДУ: Назаренко-23, Слободянюк-15, Ожегов-15, Аксенов-13, Голубев-11, Цыкалюк-6, Дубиль-2, Демченко-2, Жоров.
"Техстройбаскет": Маслов-18, Анисимов-15, Шевченко-12, Салтыков-9, Рябченко-8, Моисеенко-5, Гребенщиков-4, Межуев-4, Соловьев-2, Авраменко

В противостоянии МДАУ и ЮСИ с первых секунд матча студенты "аграрки" "понесли" команду Южнославянского института рывком 7:0. "Славяне", казалось, не ожидали такого сопротивления, потому, чтобы придти в себя им понадобился тайм-аут после которого уверенно догнали и перегнали соперников оставив единственной интригой счет матча, но заветная сотня так и не была набрана окончательный счет этой встречи - 71:99
МДАУ: Ржанников-18, Сербенко-15, Тофан-12, Хмелев-9, Лысенко-8, Яценко-4, Усик-3, Попич-2, Фесенко, Бабин.
ЮСИ: Пищанский-26, Пешков-23, Суханов-14, Долгий-10, Иванов-8, Головин-7, Полуянов-5, Хлопинский-4,Парфенюк-2.

Та же заветная сотня не была достигнута и в матче "Легион" - "Динамо", где всю игру уверенно лидировал "Легион", что и отразилось на результате - уверенная победа с перевесом в 19 очков - 99:80
"Легион": Ковтуненко-26, Захарчук-20, Теселкин-15, Боберов-12, Ухмановский-11, Пастушенко-10, Овсянко-3, Кирсанов-2, Гаркуша.
"Динамо": Астремский-36, Королев-18, Сокол-10, Золотарев-7, Маринич-5, Мирошин-4, Китов, Добринчук, Капкан, Везломцев.

Некоторые участники городских соревнований принимают участие и в других - всеукраинских соревнований поэтому игра СДЮШОР-4 - МДУ перенесена на резервную неделю (31 октября - 06 ноября) в связи с участием команды СДЮШОР в 1-м туре розыгрыша Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги (ВЮБЛ).
А матч "Заря-Машпроект" - "Корабел" перенесена на резервную неделю (31 октября - 06
ноября) в связи с проведением ветеранских соревнований.