Великолепный баззер-битер Валентайна принёс "Чикаго" победу в Летней лиге НБА

19.07.2016

Защитник «Чикаго Буллз» Дензел Валентайн принёс своей команде победу над «Миннесота Тимбервулвз» в финальном матче Летней лиги НБА в Лас-Вегасе.

Встреча завершилась победой коллектива из Иллинойса в овертайме со счётом 84:82. Вначале Валентайн, в первых трёх четвертях смазавший все 6 бросков с игры, точным попаданием из-за дуги перевёл поединок в овертайм, а на исходе дополнительной пятиминутки отметился шикарным баззер-битером со средней дистанции.

Всего на счету 22-летнего защитника, выбранного на драфте-2016 под общим 14-м номером, 7 очков (3 из 10 с игры), 8 подборов, 3 передачи и 2 перехвата при 4 потерях.

Добавил: Beaver