ДеМарр Кэрролл, Эндрю Богут и Луол Денг получили травмы

12.05.2016

Форварды «Торонто» и «Майами» ДеМарр Кэрролл и Луол Денг соответственно получили травмы левых кистей в пятом матче между командами в среду (99:91, 3-2).

Кэрролл и Денг травмировали кисти в третьей четверти и вынуждены были покинуть площадку.

Рентген не выявил у Кэрролла наличие перелома. Результаты МРТ-обследования пока неизвестны.

Рентген поврежденной кисти Денга не позволил поставить точный диагноз. Степень серьезности травмы определится после МРТ в четверг.

Кроме того, травму приводящей мышцы в первой половине матча с «Портлендом» (125:121, 4-1) получил центровой «Голден Стэйт» Эндрю Богут. Баскетболист покинул площадку перед большим перерывом.

В одном из эпизодов мяч попал Богуту в область паха, однако повреждение австралиец получил в другом моменте.

За 9 минут австралиец набрал 4 очка, 4 подбора и 3 передачи.

Добавил: Beaver