Второй матч Мемориала Белостенного. "Кривбассбаскет" сильнее "Николаева"

25.09.2011

Cостоялся второй матч в рамках ежегодного мемориала Александра Белостенного. В игровом зале БК "ОДЕССА" встречались команды БК "Кривбассбаскет" и МБК "Николаев".

В матче попеременно владела инициативой каждая из команд. Первая четверть прошла на равных курсах. Особого преимущества ни один соперник не имел. Затем был рывок от криворожцев и ответные действия от "корабелов". В итоге перед последней десятиминуткой счет на табло был равный: 71-71.

Затем последовал шквал трехочоквых попаданий и более удачно он прошел для номинальных хозяев площадки. До последних минут матча николаевцы сопротивлялись, но в концовке на паркете появились игроки резерва. Итоговый счет 97-86 (28-24; 23-18; 20-29; 26-15). победителями игры стала команда БК "Крибвассбаскет".

БК "Крибвассбаскет": Сноу - 21 очко, 6 подборов, 2 перехвата и 6 передач; Кривцов - 14 очков; Девис - 13 очков и 7 подборов; Кондратовец - 12 очков и 4 перехвата.

МБК "Николаев": Грин - 16 очков и 8 подборов; Колмэн - 17 очков и 2 передачи; Хантер - 15 очков и 9 подборов.

25 сентября в 18-00 состоится заключительный матч мемориала между БК "ОДЕССА" и МБК "Николаев".