Товарищеский матч. "Днепр" уверенно обыгрывает "Тарту"

17.09.2011

Во втором матче «LIEPĀJAS OC International Basketball CUP 2011» «Днепру» противостоял вице-чемпион Эстонии «Тарту». В составе нашей команды в этом матче сыграли Даниил Козлов и Стивен Буртт, которые накануне присоединились к своим одноклубникам.

Лишь в первой четверти на площадке шла равная борьба. Эстонцы на первый перерыв ушли, имея преимущество в одно очко – 24:23. Но уже во второй четверти «Днепр» доказал свое преимущество и добился двузначного преимущества – 50:39. Самыми результативными игроками в составе днепрян стала пара «больших» Корниенко-Томас, на счету которых практически половина очков команды – 45 (21 у Макса и 24 у Чарльза). Стив Буртт добавил еще 19, а Фред Хаус – 13. Такая игра лидеров команды привела к уверенной победе с общим счетом 101:79.