В Николаеве стартовал предсезонный турнир

10.09.2011

БК Одесса - БК Барсы 102:77 (28-22, 26-21, 21-20,27-14)

В первый игровой день товарищеского турнира посвященного Дню города Николаева встретились команды БК Одесса и БК Барсы, Казахстан. Достаточно уверенную победу с разрывом в 25 очков, одержала команда города Одессы, позволив соперникам сражаться на равных лишь в первой четверти матча. После 2й десятиминутки разрыв оставался не столь значительным 54: 43. Игра была напряженной, много фолов, 2 технических. С пятью замечаниями в третей четверти, поле покинул Евгений Анненков. После перерыва пропасть между командами только росла, 75:63; 102:77.