Главный тренер "Автодора" отметил игру Дениса Лукашова

12.10.2015

Главный тренер «Автодора» Брэд Гринберг после победы над «Калевом» (68:60) отметил выдающуюся игру Дениса Лукашова в защите.

«Сегодня у нас были проблемы в атаке. Следует отдать должное «Калеву» – эстонцы играли атлетично и агрессивно в защите. Но и мы также очень цельно действовали в обороне, поскольку сегодня нам требовалось остановить соперника.

Денис Лукашов проделал хорошую работу во второй половине встречи и, особенно, в четвертой четверти, продемонстрировав выдающуюся игру в защите. Евгений Колесников забросил несколько решающих мячей, что позволило нам оторваться в счете в заключительной 10-минутке.», – приводит слова Гринберга официальный сайт турнира.