Эндрю Богут рассказал, чем может пожертвовать ради успеха "Голден Стэйт"

14.06.2015

Основной центровой "Уорриорс" Эндрю Богут, который в четвертом матче финальной серии против "Кливленда", провел всего три минуты на паркете, уступив место в старте Андре Игуодале, заявил, что готов пожертвовать игровым временем в оставшихся поединках. Тактика смолл-болла и появление на паркете Дэвида Ли помогло команде Стива Керра сравнять счет в финальной серии 2:2.

"Сейчас мы не в той ситуации, чтобы сидеть и на что-то обижаться. Мы все профессионалы. Я вообще не мучаюсь по этому поводу. Мы одержали победу, и я надеюсь, что мы завоюем перстень", - отметил Богут.

Австралиец в сезоне 2014/2015 выходил в старте в 65 из 67 матчей, а по итогам сезона он был включен во вторую символическую сборную оборонительного плана.

Добавил: dinero