Андрей Агафонов получил сотрясение мозга

30.03.2015

В матче чемпионата Германии между командами ФК «Бавария» и «Карльсхайм Мерлинс» (110:76), тяжелый форвард гостей из Карльсхайма Андрей Агафонов не смог доиграть матч из-за травмы.

Андрей провел на паркете лишь 14 минут. В третьей четверти матча наш бигмен получил удар локтем от центрового соперников Джона Брайанта. Какой-то промежуток времени Агафонов даже был без сознания. Наш игрок на месте был осмотрен врачами команды и был немедленно доставлен в госпиталь.

После того, как Андрей был осмотрен врачами в стационаре и ему был поставлен диагноз сотрясение мозга. Агафонову была наложена на шею лангетка, фиксирующая позвонки и он был выписан из больницы.

I ❤️ this game ... Но иногда бывает и жестко!

Posted by Дмитрий Загороднюк on 29 Март 2015 г.