Судья Джои Кроуфорд удалил Майка Буденхольцера со словами "Пошёл вон, Майк"

23.03.2015

Главный тренер «Атланты» Майк Буденхольцер был удалён в третьей четверти матча с «Сан-Антонио», сообщает ESPN. Разочарованный тем, что игроки соперников получили всего пять персональных замечаний против 11 у его команды, Буденхольцер в течение минуты получил два технических фола.

Вначале его наказал арбитр Дэвид Гатри, а затем авторитетный судья Джои Кроуфорд «выписал» наставнику «Хоукс» второе техническое замечание, выкрикнув при этом: «Пошёл вон, Майк!»

Напомним, что «Атланта» проиграла эту встречу на своей площадке со счётом 95:114.