NCAA. Святослав Михайлюк вышел в стартовом составе в полуфинале "Орландо Классик"

28.11.2014

В пятничном матче полуфинала Орландо Классик встретились команды университета Канзас и Теннесси. В составе Канзаса в старте вышел игрок национальной сборной Украины Святослав Михайлюк. Несмотря на провальный вчерашний матч, тренер доверил Святу место в основе и наш снайпер его не подвел.

Счет сравнялся за 7 минут до окончания матча 62:62. За 3 минуты до окончания игры усилиями Эллиса, Мэйсона и Александера игроки Канзаса смогли оторваться на 10 очков 74:64. В дальнейшем команда Святослава Михайлюка заслуженно победила и вышла в финал Орландо Классик.

Канзас – Теннеси 82:67 (40:33, 42:34)

К: Эллис – 24 + 13 подборов + 3 передачи, Александер – 16 + 4 подборов, Мэйсон – 11 + 6 подборов + 7 передач, Селден – 9 + 4 подбора + 4 передачи, МИХАЙЛЮК – 7 (1/1 – 2-очковые, 1/3 – 3-очковые, 2/2 - фолы) + 2 подбора (1 – в атаке) + 1 потеря + 1 фол,