NCAA. Блеклая игра Михайлюка в провальном матче в Кентукки

19.11.2014

Во втором туре чемпионата NCAA команда университета Канзас поехала в гости к команде университета Кентукки. Ожидавшийся с большим интересом матч не оправдал надежд болельщиков и первая в рейтинге команда разгромила гостей, которые имели пятый рейтинг с неприличной разницей 72:40 (38:28, 34:12).

Свое пребывание на паркете Святослав Михайлюк начал с перехвата и результативного паса на Фрэнка Мэйсона, который сократил отставание в счете до 9:12. На экваторе четверти наш игрок пробивал фолы, но забросил лишь один бросок. На 13 минуте Святослав забросил 3-очковый. В дальнейшем 23 номер гостей не смог отличиться ничем полезным для своей команды, смазав множество бросков.

Университет Кентукки – Университет Канзас 72:40 (38:28, 34:12)

УКен: Джонсон – 11, Харрисон – 10, Тоунс – 9 + 8 подборов,
УКан: Сэлдэн – 9, Клифф Александер – 8 + 8 подборов, Михайлюк – 4 (0/5 – 2-очковые, 1/5 – очковые, 1/2 – фолы) + 1 подбор + 1 передача + 1 перехват.