NCAA. Рекордные достижения Владимира Геруна помогли университету Портленда победить в овертайме

17.11.2014

Третьекурсник университета Портленд во втором матче регулярного сезона вышел в стартовом составе и стал одним из лучших в своей команде в матче с университетом Сан Хосе Стэйт 73:68 ОТ (26:37, 36:25, 11:6).

Владимир набрал 13 очков (4/9 – 2- очковых, 0/1 – 3-очковых, 5/9 - штрафных), 10 раз подобрал мяч (4 - в нападении, 6 – в защите), отдал 1 результативную передачу и совершил 1 перехват. В пассиве игрока 3 потери и 1 персональный фол.

Статистические данные сыгравшего в матче 41 минуту 20-летнего тяжелого форварда/центрового (13 набранных очков и 10 сделанных подборов), а также цифры дабл-дабла (13 + 10 подборов) стали рекордными в удачно складывающейся заокеанской карьере воспитанника днепропетровского баскетбола.