Чемпионат Польши. Яковлев одержал вторую победу, Коваленко потерпел поражение

13.10.2014

Команда Дениса Яковлева одержала вторую победу в чемпионате Польши, на выезде "Шленск" выиграл у "Трефла" со счетом 95:93. Форвард вышел в старте и провел на площадке 30 минут. На его счету 13 очков (1/2 двухочковые, 2/2 трехочковые, 5/6 штрафные), 3 подбора, 1 передача, 2 перехвата, 3 потери, 3 фола (заработал на себе 6 фолов), РЭ 17 баллов.

"Трефл" – "Шленск" – 93:95 (13:28, 25:23, 25:20, 30:24)

Т: Василяускас 22 + 8 подборов, Леончик 16, Бенджус 14, Михалак 13 + 4 подбора, Сикора 9, Кемп 9
Ш: Киннард 31, Яковлев 13, Младенович 12 + 5 подборов, Трайс 11 + 6 подборов + 4 передачи, Габински 9

Клуб Виталия Коваленко "Вилки" потерпел второе поражение в чемпионате. Команда украинца уступила "Кошалину" 69:75. В этой встрече Коваленко за 25 минут на паркете записал в свой актив 12 очков (3/8 двухочковые, 2/2 трехочковые), 5 подборов, 4 передачи, 2 перехвата, 5 фолов, РЭ 14 баллов.

"Вилки" – "Кошалин" – 69:75 (15:22, 18:22, 19:14, 17:17)

В: Харрис 13 + 9 подборов, Грегори 13 + 5 подборов, Коваленко 12 + 5 подборов + 4 передачи, Барбур 11 + 4 передачи
К: Вудс 28 + 8 подборов, Шерман 12, Шевчик 11 + 5 подборов, Свонсон 11 + 4 подбора + 5 передач

Добавил: dinero