Коби Брайант поддержал сборную Италии на ЧМ по футболу

15.06.2014

Коби Брайант очень любит футбол. Не тот, что покорил жителей США и назван американским, а самую популярную игру в мире, которая называется на его родине соккер. Эта любовь появилась давно, со времени его детства, проведенного в Италии.

После того, как в матче субботы 15 июня Италия - Англия вице чемпионы Европы-2012 итальянцы открыли счет (Клаудио Маркизио, 35 минута), Коби разместил в сети Tweeter Forza Italia (Вперед Италия). Буквально через две минуты англичанин Старридж сравнял счет. Браййант в конце первой половины игры написал второй твит.

Радость переполнила Коби Брайанта во второй половине матча, когда его друг Марио Баллотелли на 50 минуте забил для Италии победный гол 2:1. Образ Брайанта присутствует на Чемпионате мира по футболу-2014, поскольку он снялся в рекламном промо-ролике к первенству.