ЛеБрон Джеймс полностью восстановился после травмы бедра

6.05.2014

ЛеБрон Джеймс принес победу "Майами Хит" в матчах плей-офф с "Шарлотта Бобкетс" 4-0. "Майами Хит" стал первым участником 1/4 финала плей-офф. 29 апреля действующие чемпионы победили "Шарлотт" со счетом 109:98 (26:27, 26:27, 32:17, 25:27).

В интервью South Florida Sun-Sentinel Джеймс отметил, что получил ушиб бедра в третьей четверти матча. Травма усугубилась в четвертой четверти, и все видели, как он хромал. Не смотря на это, ЛеБрон набрал 31 очко, сделал 9 передач и 7 подборов за 43 минуты игрового времени.

"Я еще лечусь, но все худшее уже позади. Во вторник ночью я буду готов на 100 процентов. Я все время тренировался",- сказал Джеймс. Во время вынужденного перерыва, связанного с ожиданием своего соперника, "Майами Хитс" провели шесть товарищеских игр, в которых Джеймс принял участие.

В следующем раунде "Майами Хитс" встретится с "Бруклин Нетс". Первая игра состоится 6 мая на American Airlines арене.