"Реал" установил рекорд Евролиги

21.03.2014
В матче "Реал" – ЦСКА – 93:79, хозяева площадки совершили всего две потери – это наименьшее количество потерь почти за 3000 матчей Евролиги в этом столетии. Причем эти две потери были сделаны разыгрывающим Серхио Родригесом в четвертой четверти, в первых трех четвертях мадридцы ни разу не потеряли мяч.

Предыдущий рекорд в 3 потери за матч принадлежал четырем командам: "Эфес Пилсен" в 2001, ЦСКА в 2007, "Олимпиакосу" в прошлом году и "Галатасараю" в этом сезоне. До этого матча соперники ЦСКА совершали по 13.4 потери в среднем за игру.
Добавил: dinero