Кубок Франции. "Нантерр" Гладыря вышел в полуфинал

15.02.2014

В четвертьфинальном матче Кубка Франции команда украинца "Нантерр" выиграла у "Дижона" со счетом 86:80. Сергей Гладыр вышел в стартовой пятерке и внес весомый вклад в победу, став вторым игроком в своей команде по рейтингу эффективности, на его счету 17 баллов. Сегодня в полуфинале "Нантерр" встретится с "Пари-Леваллуа".

"Дижон" – "Нантерр" – 80:86 (23:21, 16:17, 19:28, 22:20)
Д: Кэмпбелл 23 + 4 передачи, Доббинс 18 + 8 подборов, Мосс 13
Н: Лич 20 + 5 подборов + 10 передач, Лайти 19 + 5 подборов, Гладыр 15 (1/2 двухочковые, 3/6 трехочковые, 4/4 штрафные) + 3 подбора + 3 передачи + 4 фола за 25 минут, Дэниелс 14

Добавил: dinero