Женская молодежная сборная Украины одержала вторую победу на турнире в Турции

29.06.2011

Во втором поединке международного товарищеского турнира в Стамбуле украинская сборная девушек до 20 лет нанесла поражение команде Бельгии со счетом 70-63 (19-14, 14-28, 19-10, 18-11).

Поведя по итогам дебютной четверти +5, в течение следующих десяти минут украинские отдали инициативу соперницам, которые совершили камбэк и повели 42-33 перед большим перерывом. Однако во второй половине наши девушки доказали свое превосходство, не оставив Бельгии, которая за две четверти смогла набрать лишь 21 очко, ни единого шанса.

Украина: Алина Ягупова - 27 очков + 12 подборов + 9 передач, Ольга Мазниченко - 21 очко + 17 подборов, Олеся Малашенко - 12 очков + 4 подбора.