"Днепр" - "Азовмаш" (после матча)

23.12.2009

Денис Журавлев, главный тренер БК «Днепр»:
В сегодняшнем матче победа была достигнута за счет защиты. После перерыва сделали некоторые выводы, изменили тактику, стали действовать не так рискованно, как в первой половине. В третье четверти удалось переломить ход поединка. 25:7 - счет третьей четверти, который говорит сам за себя.

Мартинас Андрюкайтис, форвард «Днепра»:
Ребята отдавали себя на 150 процентов на площадке, не жалели себя. Впереди две недели отпуска и нужно было отдать сегодня всех себя на паркете. Раны будем зализывать потом. Сегодняшняя победа, безусловно, имеет огромное психологическое значение для команды.