АСВ. Гладыр и Лищук помогают своим клубам победить

25.10.2009

В очередном туре испанского первенства, команды украинцев Сергея Гладыра и Сергея Лищука одержали победы. "Манреса" преодолела барьер в лице соперника "БК Донецк" - "Бильбао", а "Валенсия" обыграла на выезде "Гранаду".

Сергей Лищук провел на площадке 17 минут, но успел отметиться для себя рекордными в сезоне 13-ью очками (6/7 - двухочковые, 0/1 - дальние и 1/2 с линии штрафных), добавив к ним 5 подборов, а его "Валенсия" выиграла в гостях со счетом 82:65

Сергей Гладыр провел на паркете 21 минуту и записал на свой счет 8 очков (2/7 из-за дуги и 2/2 с линии штрафных) и 2 результативных передачи, а "Манреса" на домашней арене переиграла соперника украинских "Тигров" со счетом 62:57.