Чемпионат Италии. Команда Маркоишвили в шаге от поражения в финале

18.06.2011

Победив в четвертом матче финала «Канту» 69-65, «Монтепаски» повел в серии 3-1. Манучар Маркоишвили сыграл не очень удачно. Выйдя в стартовом составе он за 22 минуты на площадке набрал 11 очков (1 из 7 двухочковые, 1 из 4 трехочковые, 6 из 8 штрафные), 4 подбора и 1 передачу.

«Канту» - «Монтепаски» 65-69
Канту: Мичов (5), Леунен (10+8 подборов), Марконато, Маркоишвили (11), Грин (13+10 подборов) - старт, Щекич (16+5 подборов), Маццарино (8), Миан (2), Табу
Монтепаски: МакКалебб (21+4 передачи), Карраретто (2), К. Лавринович (6), Каукенас (18), Стоунрук (9+6 подборов+4 передачи) - старт, Мосс (7), Ресс, Ракович (2), Арадори, Зисис (2)

Добавил: sevitch77