Сборная Украины обыграла Израиль

19.06.2009

Украина - Израиль - 81:78 (35:19, 14:28, 14:14, 18:17)

В рамках подготовки к ЧЄ в Греции сегодня наша „молодежка” (U-20) под руководством Владимира Поляха провела спарринг со сборной Израиля в Николаеве. Итог 81:78 в нашу пользу.

Подопечные Владимира Поляха на протяжении всей игры держались очень уверенно. По окончанию первой четверти украинские баскетболисты смогли уйти в отрыв со счетом 35:19.

Вторую, третью и почти всю четвертую четверть обе команды боролись с одинаковой самоотверженностью. Стоит отметить точность попаданий Александра Оснача и Станислава Тимофеенко.

Победу нашей сборной принес Антон Туз, который за две минуты до окончания матча реализовал точный 2-х очковый бросок.