Евробаскет-2009. Плей-офф. Четвертьфинал. Турция - Греция 74:76 ОТ

18.09.2009
(14:17, 12:12, 20:18, 19:18, 9:11)

За шесть минут до конца основного времени на счету Хедо Туркоглу было ноль очков, однако за оставшееся до конца четвертой десятиминутки время, один из лидеров турецкой сборной сумел набрать 11 очков. В предпоследней атаке своей команды Хедо промахивается, следует быстрый фол на Зисисе и Никос реализует один из двух штрафных (63:65), а Арслан умудряется перевести встречу в овертайм. В концовке овертайма случилось дежавю, когда Туркоглу допустил еще одну ошибку, вновь последовал фол на Зисисе и тот снова забивает лишь раз (74:76). И вновь право на решающий бросок достался Арслану, который на сей раз промахнулся.