НБА. Заза Пачулия едва не подрался с Джейсоном Ричардсоном (видео)

23.04.2011

Очередная стычка произошла во вчерашнем матча Аталанта — Орландо за 2:22 до конца четвертой четверти при счете 81-79 в пользу Атланты. Проход Дуайта Ховарда был прерван фолом Зазы Пачулии. Падая Ховард отмахнулся локтем в лицо Пачулии. Затем в инцидент вмешался заведенный Джейсон Ричардсон, который после непродолжительного бодания головами с Пачулией пустил в ход и руки. Партнерам и судьям пришлось буквально растаскивать игроков. В итоге арбитры наградили Ховарда техническими фолом, а Ричардсона и Пачулию удалили с площадки.

Добавил: sevitch77